Поилка сосковая для свиней и поросят, ПБС-1А, ПБП-1А в Великом Новгороде

купить по лучшей цене

180 RUB за шт

(81664) 44-698, 8 (921) 202-57-59 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Поилка сосковая для свиней и поросят, ПБС-1А, ПБП-1А от Боровичский опытный специализированный завод

Поилка предназначена для поения животных как в крупных, так и в мелких свиноводческих хозяйствах. Поилки предотвращают бессмысленный расход воды в личных подсобных хозяйствах, но особенно эффективно применение поилок в крупных свиноводческих комплексах и на фермах по производству свинины.
Поилки можно использовать не только на напорных линиях воды, но и в условиях пастбищ, где вода поступает самотеком из специальной емкости, установленной выше по уровню.
В случае болезни животных в воду можно вводить необходимые медикаменты и ферменты.
В помещении, где находятся животные будет всегда чисто и сухо.
Срок эксплуатации поилок более 6 лет, при этом в течение периода эксплуатации возможна замена отдельных частей, что обходится хозяйству гораздо дешевле приобретения новых поилок.

Поилка предназначена для поения животных как в крупных, так и в мелких свиноводческих хозяйствах. Поилки предотвращают бессмысленный расход воды в личных подсобных хозяйствах, но особенно эффективно применение поилок в крупных свиноводческих комплексах и на фермах по производству свинины. Поилки можно использовать не только на напорных линиях воды, но и в условиях пастбищ, где вода поступает самотеком из специальной емкости, установленной выше по уровню. В случае болезни животных в воду можно вводить необходимые медикаменты и ферменты. В помещении, где находятся животные будет всегда чисто и сухо. Срок эксплуатации поилок более 6 лет, при этом в течение периода эксплуатации возможна замена отдельных частей, что обходится хозяйству гораздо дешевле приобретения новых поилок.
  • Другие товары компании 14

15 товаров из раздела оборудование

15 товаров на сайте